суббота, 2 октября 2010 г.

Фоторепортаж с выставки

Дорогие друзья! Сегодня состоялось открытие выставки в Государственном выставочном зале "На Каширке"  "Путешествие в страну бумаги". Выставка продлится до 24 октября. Обязательно приходите, приезжайте и прилетайте!!! Там очень много красивых картин! Действительно, есть, на что посмотреть, есть, чему научиться...Организатором выставки является Центр бумажного искусства "Ханди Арт". Я закончила Арт-школу этого центра и сегодня, на торжественном открытии выставки, мне вручили диплом.
Хочу представить фотографии некоторых работ, представленных на выставке. Но поверьте, лучше увидеть всю эту красоту "вживую", фотография передает только маленькую часть...  Выставочный зал находится по адресу: ул. Ак. Миллионщикова, д. 35, корп. 5. м. Каширская.

Большие хризантемы

И ещё одна моя работа, которую я представила на выставке "Путешествие в страну бумаги".
На этой неделе мы поздравляли педагогов моей младшей дочери с Днем воспитателя и подарили в знак благодарности и уважения букет хризантем.
Я решила эти цветы сделать из бумаги. Вот так, за ... одну ночь родилась эта композиция.

Орхидеи в ночи

... И снова орхидеи... Ну что поделать - уж очень нравятся мне эти цветы. Тем более, в мире их такое множество и все они такие красивые! Как их можно не любить и не любоваться ими? Думаю, я сделаю ещё ни одну работу с орхидеями...
Данную композицию можно увидеть на выставке "Путешествие в страну бумаги", которая проходит в Государственном выставочном зале "На Каширке", продлится выставка до 24 октября.

Орхидеи в тропиках

Представляю Вашему вниманию ещё одну мою работу "Орхидеи в тропиках"- участницу выставки "Путешествие в страну бумаги".
Эта работа входит в обучающую программу моих интернет-курсов. Подробнее о программе обучения можно прочитать здесь.

Водяные лилии

С особой гордостью хочу показать Вам свою дипломную работу. Долго я к ней шла - целый год учебы в "Ханди Арт". И он не прошел даром, чему я очень рада!!!
Эта работа учавствует в выставке "Путешествие в страну бумаги". Сегодня на открытии выставки мне торжественно вручили диплом об окончании Арт-школы бумажного искусства "Ханди Арт" по программе "Бумагокручение".

Фантазия (выставочная работа)


Всем привет! Давно я не выкладывала своих работ в полном объеме, так как ждала открытия выставки.

И вот сегодня, 2 октября 2010 года, в Государственном выставочном зале "На Каширке" открылась выставка "Путешествие в страну бумаги". Выставка продлится до 24 октября.