среда, 24 декабря 2014 г.

Праздник к нам приходит...

Привет всем!
Хочу показать Вам несколько своих работ, которые сделала с оооооогромным удовольствием! А как иначе? Ведь наступает самая волшебная пора - пора чудес, волшебства, отличного настроения, подарков и сюрпризов!!!
Начну по-порядку:


Рождественский венок: основа - еловый венок, купленный в магазине ИКЕА, все остальное моих рук дело:)
Пуансеттии - петельчатый квиллинг, листья вырезаны из бумаги ханджи, ягодки - пенопластовые шарики, покрытые краской с блестками.



























А вот и  они, главные символы наступающего Нового 2015 года - Козочка и Овечка!
Они такие очаровашки получаются!





















Юбочка Козы :)











Подарочные коробки-овечки, в них можно хранить украшения, конфетки или еще что-нибудь. Я сделала с детьми таких овечек, как вариант, ребята решили, что это будет копилка.
















Подарочные пакеты. Как же мне они понравились! Жаль, не все успела сфотографировать, некоторые уже подарила!







Рождественские носочки можно использовать как украшение на елку или сделать из них гирлянду. А можно как конвертик (сверху там карман) - подарить деньги или маленькую шоколадку:)





Ну и вот такой, на мой взгляд, очаровательный домик. На днях с девочками в студии собирали, украшали и получали огромное удовольствие от творческого процесса и общения!





























Спасибо за внимание к моим работам! Всегда рада видеть Вас на страничках своего блога и у себя в студии Про-квиллинг. Ещё есть время сделать подарки для себя и своих близких! До встречи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий