среда, 24 декабря 2014 г.

Школьная выставка

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим настроением, своими ощущениями, своим творчеством и не только...     Вот уже четвертый год, как я работаю в школе (детские композиции я периодически выставляю), а вот работы своих коллег - моих учениц, пожалуй, покажу впервые. В этом году мы устроили небольшую школьную выставку наших работ. Как же было приятно увидеть столько красоты в одном месте!!! Приятно было наблюдать за детьми, рассматривающими наши работы. И каково же было их удивление, когда они на табличках читали имена своих классных руководителей, своих учителей и педагогов.

Общее фото. Жаль, не все участники выставки смогли собраться (уроки, учеба, дополнительные занятия...) Ну а ниже, собственно, наши работы и МЫ!!! В основном на занятиях мы занимаемся квиллингом. Он представлен в наших картинах и композициях: здесь и рябина зимняя, рябина осенняя, и маки, и подсолнухи, и полевые букеты, и ягоды. Есть и фантазийные цветы, и деревья. В общем, много-много всего... (увеличивайте фото, все видно). Но так же мы освоили технику Led cristal flower (светильники) и немного бумагопластики.































Хочу сказать отдельное спасибо Людмиле Николаевне за помощь в организации выставки!

А так же приглашаю всех желающих научиться этому красивому, ювелирному виду творчества - квиллингу. Присоединяйтесь к нашей творческой команде!!!
 Как многие уже знают, в этом году мы открыли магазин - студию бумажного творчества Про-квиллинг, буду рада видеть Вас на своих занятиях и мастер классах или просто заходите в гости! До встречи!!! Адрес студии здесь





















2 комментария: